Новости Управления Росгвардии по ХМАО - Югре

Архив, 17 апреля 2024 г.

Росгвардия напоминает югорчанам о необходимости соблюдения правил хранения оружия
В преддверии начала весеннего сезона охоты на водоплавающую и боровую дичь сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре проводят проверки соблюдения гражданами законодательства Российской Федерации в области оборота оружия, а также напоминают владельцам охотничьего оружия о необходимости соблюдения правил его хранения, ношения и транспортировки.
Дата публикации: 17 апреля 2024
В Югре Росгвардия и Рыбоохрана рассказали региональным СМИ о подготовке к оперативно-профилактическому мероприятию «Весенний нерест»
В Ханты-Мансийске врио начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Николай Кобелев и  руководитель Нижнеобского территориального Управления Росрыболовства  Иван Матаев в рамках брифинга рассказали  журналистам региональных СМИ о подготовке к оперативно-профилактическому мероприятию «Весенний нерест».
Дата публикации: 17 апреля 2024
Курсанты военно-патриотического движения «Гвардейская смена» из Югры посетили подразделения Росгвардии, дислоцируемые в Челябинске
Руководство Управления Росгвардии по ХМАО — Югре организовало трехдневный экскурсионно-познавательный тур для воспитанников регионального отделения Межрегионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» в город трудовой доблести Челябинск.
Дата публикации: 17 апреля 2024
Росгвардия в Югре оказала содействие правоохранительным органам в пресечении незаконной игровой деятельности
Бойцы ОМОН «Сокол – Югра» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре оказали содействие полиции и ФСБ в пресечении незаконного игорного бизнеса в Нижневартовске.